Байкальская пригородная пассажирская компания



Разработано совместно с Яндекс.Расписание

Электронное табло


поезда
Приб. Отпр. Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6302 07:08 07:09 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6333 07:08 07:09 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6303 07:18 07:20 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6304 07:31 07:32 Черемхово — Кая ежедневно на восток
6112 08:05 08:15 Черемхово — Кая кроме сб, вс на восток
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6308 09:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6306 09:17 09:19 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:20 09:22 Байкальск — Иркутск-Сорт. чт, пт, вс на запад
6311 10:03 10:04 Кая — Черемхово пт на запад
6307 10:19 10:20 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6314 11:17 11:19 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6320 12:01 12:02 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пт с 12 апреля по 27 сентября на восток
6309 12:34 12:35 Кая — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6102 12:53 12:54 Зима — Кая ежедневно на восток
7102 14:11 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103 14:51 14:52 Кая — Зима только 14, 21 июня на запад
6313 16:20 16:22 Большой Луг — Усолье-Сибирское вт, пт с 30 апреля по 11 октября на запад
6117 16:55 16:56 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6315 17:09 17:11 Подкаменная — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6319 17:33 17:35 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6336 17:35 17:37 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6108 18:34 18:35 Черемхово — Кая кроме вт на восток
7101 18:35 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6323 19:17 19:19 Подкаменная — Иркутск-Сорт. пт с 12 апреля по 27 сентября на запад
6321 19:30 19:31 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6326 20:09 20:10 Усолье-Сибирское — Кая вт, пт с 30 апреля по 11 октября на восток
6328 20:19 20:20 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6324 20:40 20:42 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 вт, пт с 9 апреля по 27 сентября на восток
6325 21:04 21:05 Кая — Черемхово вт, пт с 30 апреля по 11 октября на запад
6114 22:23 22:24 Зима — Кая ежедневно на восток
6329 22:33 22:34 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. вт, пт с 9 апреля по 27 сентября на запад